VFSD2-S24-S15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VFSD2-S24-S15-SIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VFSD2-S24-S15-SIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 2W
Specifiche: VFSD2-S24-S15-SIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VFSD2-S24-S15-SIP
Modello di prodotti VFSD2-S24-S15-SIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5463 pcs Scheda dati VFSD2-S24-S15-SIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm)
Serie VFSD2-SIP Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 102-2073
656-92054R
VFSD2S24S15SIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 133mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 133mA