VHB200W-Q48-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB200W-Q48-S5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VHB200W-Q48-S5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 200W
Specifiche: VHB200W-Q48-S5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 565 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VHB200W-Q48-S5
Modello di prodotti VHB200W-Q48-S5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 565 pcs Scheda dati VHB200W-Q48-S5.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
Serie VHB200W Potenza (W) 200W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 9-DIP Module
Altri nomi 102-1987
659-20148R
VHB200WQ48S5
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 40A