VHB75-D48-S2R5
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VHB75-D48-S2R5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V 75W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VHB75-D48-S2R5
Modello di prodotti VHB75-D48-S2R5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1137 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 2.5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Half Brick Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie VHB75 Potenza (W) 38W
Contenitore / involucro 9-DIP Module Altri nomi VHB75D48S2R5
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 15A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 15A Funzioni di controllo Enable, Active High