VLD25-500-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLD25-500-DIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLD25-500-DIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 500MA
Specifiche: VLD25-500-DIP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLD25-500-DIP
Modello di prodotti VLD25-500-DIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED SUPPLY CC BUCK 3.3-36V 500MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8881 pcs Scheda dati VLD25-500-DIP.pdf
Peso 0.009 lb (4.08g) Tensione - uscita 3.3 ~ 36 V
Tensione - Ingresso (min) 5.5V Tensione - Ingresso (max) 46V
Digitare Constant Current Topologia Buck
Dimensioni / Dimension 0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm) Serie VLD25-DIP
Potenza (W) 18W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 102-2642
VLD25500DIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, SCP
Efficienza 95% oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata 500mA 3.3 ~ 36 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 500mA