VMS-300-D1224-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-300-D1224-CFS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VMS-300-D1224-CFS
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 24V 120W
Specifiche: VMS-300-D1224-CFS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 408 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 408 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VMS-300-D1224-CFS
Modello di prodotti VMS-300-D1224-CFS fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 24V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 408 pcs Scheda dati VMS-300-D1224-CFS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.50" L x 3.20" W x 1.60" H (165.1mm x 81.28mm x 40.64mm)
Serie VMS-300 Potenza (W) 120W (240W Forced Air)
Altri nomi VMS300D1224CFS temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 24V 13.33A, 6.67A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 13.33A, 6.67A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CE, cURus, GS applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VMS-300A-12-CNF
VMS-300A-12-CNF
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC-DC, 300 W, 12 VDC, SINGLE OUT
In magazzino: 660 pcs
Scaricare: VMS-300A-12-CNF.pdf
RFQ
VMS-300A-36-CNF
VMS-300A-36-CNF
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC-DC, 300 W, 36 VDC, SINGLE OUT
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: VMS-300A-36-CNF.pdf
RFQ
VMS-300-D1224
VMS-300-D1224
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 24V 120W
In magazzino: 441 pcs
Scaricare: VMS-300-D1224.pdf
VMS-300-D1224-CF
VMS-300-D1224-CF