VRB3-D5-S15-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VRB3-D5-S15-DIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VRB3-D5-S15-DIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 3W
Specifiche: VRB3-D5-S15-DIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VRB3-D5-S15-DIP
Modello di prodotti VRB3-D5-S15-DIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5498 pcs Scheda dati VRB3-D5-S15-DIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.79" W x 0.39" H (31.8mm x 20.1mm x 9.9mm)
Serie VRX3-DIP Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 24-DIP Module, 10 Leads
Altri nomi VRB3D5S15DIP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 200mA