VSBU-120-3.3
CUI, Inc.CUI, Inc.
VSBU-120-3.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VSBU-120-3.3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 120W
Specifiche: VSBU-120-3.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VSBU-120-3.3
Modello di prodotti VSBU-120-3.3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1091 pcs Scheda dati VSBU-120-3.3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 260 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.28" H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
Serie VSBU-120 Potenza (W) 120W
Altri nomi VSBU1203.3 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 22A 90 ~ 260 VAC Input
Corrente - uscita (max) 22A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.