VSBU-150-15
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VSBU-150-15
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 893 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VSBU-150-15
Modello di prodotti VSBU-150-15 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 893 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Serie VSBU-150 Potenza (W) 150W
Altri nomi VSBU15015 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.