VWRAS2-D5-D12-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VWRAS2-D5-D12-SIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VWRAS2-D5-D12-SIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Specifiche: VWRAS2-D5-D12-SIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VWRAS2-D5-D12-SIP
Modello di prodotti VWRAS2-D5-D12-SIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3992 pcs Scheda dati VWRAS2-D5-D12-SIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
Serie VWRAS2-SIP Potenza (W) 2W
imballaggio - Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 102-1523
656-90337R
VWRAS2D5D12SIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 83mA, 83mA