MP2060-0.005-5%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP2060-0.005-5% Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP2060-0.005-5%
Costruttore / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 18W 5% TO220
Specifiche: MP2060-0.005-5%.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP2060-0.005-5%
Modello di prodotti MP2060-0.005-5% fabbricante Caddock Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.005 OHM 18W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11612 pcs Scheda dati MP2060-0.005-5%.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ +300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.175" W (10.41mm x 4.45mm)
Serie Kool-Pak®MP2060 Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 18W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi MP2060-0.005J
MP20600.0055%
REFMP2060-0.005-5%
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.52mm)
Descrizione dettagliata 5 mOhms ±5% 18W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film