MP725-75.0-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP725-75.0-1% Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP725-75.0-1%
Costruttore / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 75 OHM 1% 25W DPAK
Specifiche: MP725-75.0-1%.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP725-75.0-1%
Modello di prodotti MP725-75.0-1% fabbricante Caddock Electronics, Inc.
Descrizione RES SMD 75 OHM 1% 25W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20607 pcs Scheda dati MP725-75.0-1%.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -20/ +80ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
Serie MP725 Modalità Pannello 75 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi MP725-75.0-1%-ND