MP850-10.0-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP850-10.0-1% Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP850-10.0-1%
Costruttore / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 50W 1% TO220
Specifiche: MP850-10.0-1%.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP850-10.0-1%
Modello di prodotti MP850-10.0-1% fabbricante Caddock Electronics, Inc.
Descrizione RES 10 OHM 50W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18910 pcs Scheda dati MP850-10.0-1%.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -20/ +50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie Kool-Pak®MP800 Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 50W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi MP850-10-1%
MP850-10.0-1%-ND
MP850-10.0-F
REFMP850-10.0-1%
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.52mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±1% 50W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film