MP9100-8.00-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP9100-8.00-1% Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP9100-8.00-1%
Costruttore / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 8 OHM 100W 1% TO247
Specifiche: MP9100-8.00-1%.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP9100-8.00-1%
Modello di prodotti MP9100-8.00-1% fabbricante Caddock Electronics, Inc.
Descrizione RES 8 OHM 100W 1% TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11637 pcs Scheda dati MP9100-8.00-1%.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -20/ +80ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Serie Kool-Pak®MP9000 Modalità Pannello 8 Ohms
Potenza (W) 100W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-2 Altri nomi MP9100-8.00-1%-ND
MP9100-8.00F
MP91008.001%
REFMP9100-8.00-1%
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.825" (20.96mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 8 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film