MP915-120-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP915-120-1% Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP915-120-1%
Costruttore / Marca: Caddock Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 120 OHM 15W 1% TO126
Specifiche: MP915-120-1%.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP915-120-1%
Modello di prodotti MP915-120-1% fabbricante Caddock Electronics, Inc.
Descrizione RES 120 OHM 15W 1% TO126 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59130 pcs Scheda dati MP915-120-1%.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -20/ +80ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-126 Dimensioni / Dimension 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
Serie Kool-Pak®MP900 Modalità Pannello 120 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-126-2 Altri nomi MP915-120-1%-ND
MP915-120F
REFMP915-120-1%
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.450" (11.44mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film