| Descrizione | RES 2.5K OHM 30W 1% TO220 | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 37022 pcs | Scheda dati | MP930-2.50K-1%.pdf |
| Tolleranza | ±1% | Coefficiente di temperatura | -20/ +80ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | TO-220 | Dimensioni / Dimension | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Serie | Kool-Pak®MP900 | Modalità Pannello | 2.5 kOhms |
| Potenza (W) | 30W | imballaggio | Tube |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C | Numero di terminazioni | 2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza - In sede (max) | 0.650" (16.52mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Non-Inductive | Tasso di fallimento | - |
| Descrizione dettagliata | 2.5 kOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film | Composizione | Thick Film |