CA00COME22-12PXB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA00COME22-12PXB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: CA00COME22-12PXB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA00COME22-12PXB
Modello di prodotti CA00COME22-12PXB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1722 pcs Scheda dati CA00COME22-12PXB.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA00COME2212PXB
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A, 74A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA00COME22-12PWB
CA00COME22-12PWB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 1974 pcs
Scaricare: CA00COME22-12PWB.pdf
RFQ
CA00COME22-12P
CA00COME22-12P
Produttori: Cannon