CA00COMPG22-19PB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA00COMPG22-19PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS
Specifiche: 1.CA00COMPG22-19PB.pdf2.CA00COMPG22-19PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA00COMPG22-19PB
Modello di prodotti CA00COMPG22-19PB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5962 pcs Scheda dati 1.CA00COMPG22-19PB.pdf2.CA00COMPG22-19PB.pdf
Tensione - nominale 500VAC, 700VDC Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
Stato RoHS Bulk Altri nomi CA00COMPG2219PB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Panel Mount, Flange codice articolo del costruttore CA00COMPG22-19PB
Grande diametro in dotazione 22-19 Caratteristiche Sealing Gland
Descrizione espansione 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Descrizione CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS
Valutazione attuale 22A Corrente - Max / Contatto Reverse Bayonet Lock