CA00R22-18SF80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA00R22-18SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 8POS SILVR CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA00R22-18SF80
Modello di prodotti CA00R22-18SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 8POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1866 pcs Scheda dati
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi ICA00R22-18SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A