CA02COME24-28PBF80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA02COME24-28PBF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP
Specifiche: CA02COME24-28PBF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA02COME24-28PBF80
Modello di prodotti CA02COME24-28PBF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2546 pcs Scheda dati CA02COME24-28PBF80.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA02COME2428PBF80
ICA02COME24-28PBF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver Valutazione attuale 22A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA02COME24-28P01
CA02COME24-28P01
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 24POS BOX MNT W/PINS
In magazzino: 6010 pcs
Scaricare: CA02COME24-28P01.pdf
RFQ
CA02COME24-28PBF80F0
CA02COME24-28PBF80F0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
In magazzino: 3239 pcs
Scaricare: CA02COME24-28PBF80F0.pdf
RFQ
CA02COME24-28S01A176
CA02COME24-28S01A176
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 24POS BOX MNT W/SKTS
Scaricare: CA02COME24-28S01A176.pdf
CA02COME24-28PWB
CA02COME24-28PWB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
Scaricare: CA02COME24-28PWB.pdf
CA02COME24-28PB
CA02COME24-28PB
Scaricare: CA02COME24-28PB.pdf
CA02COME24-28P
CA02COME24-28P