CA02L24-28SXB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA02L24-28SXB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER
Specifiche: CA02L24-28SXB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA02L24-28SXB
Modello di prodotti CA02L24-28SXB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1731 pcs Scheda dati CA02L24-28SXB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -