CA02R22-14SA95F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA02R22-14SA95F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.CA02R22-14SA95F80.pdf2.CA02R22-14SA95F80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA02R22-14SA95F80
Modello di prodotti CA02R22-14SA95F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2783 pcs Scheda dati 1.CA02R22-14SA95F80.pdf2.CA02R22-14SA95F80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA02R2214SA95F80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 22A