CA06COME22-14PB06
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06COME22-14PB06
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: CA06COME22-14PB06.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06COME22-14PB06
Modello di prodotti CA06COME22-14PB06 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5734 pcs Scheda dati CA06COME22-14PB06.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A