CA06COME22-19PWB01
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06COME22-19PWB01
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 14POS INLINE W/PINS
Specifiche: 1.CA06COME22-19PWB01.pdf2.CA06COME22-19PWB01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06COME22-19PWB01
Modello di prodotti CA06COME22-19PWB01 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 14POS INLINE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5156 pcs Scheda dati 1.CA06COME22-19PWB01.pdf2.CA06COME22-19PWB01.pdf
Tensione - nominale 500VAC, 700VDC Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-COM-B
Stato RoHS Bulk Altri nomi CA06COME2219PWB01
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore CA06COME22-19PWB01
Grande diametro in dotazione 22-19 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Descrizione CONN PLUG 14POS INLINE W/PINS
Valutazione attuale 22A Corrente - Max / Contatto Reverse Bayonet Lock