CA06COME24-28P01
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06COME24-28P01
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Specifiche: CA06COME24-28P01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06COME24-28P01
Modello di prodotti CA06COME24-28P01 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1373 pcs Scheda dati CA06COME24-28P01.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM
imballaggio Bulk Altri nomi CA06COME2428P01
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A