CA06ER22-14P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06ER22-14P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS W/PINS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06ER22-14P
Modello di prodotti CA06ER22-14P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4240 pcs Scheda dati
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi ICA06ER22-14P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -