CA06EW22-21SWB02
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06EW22-21SWB02
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 3POS INLINE W/SKTS
Specifiche: CA06EW22-21SWB02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06EW22-21SWB02
Modello di prodotti CA06EW22-21SWB02 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 3POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1141 pcs Scheda dati CA06EW22-21SWB02.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 22A, 245A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -