CA06R28-22SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA06R28-22SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.CA06R28-22SF80.pdf2.CA06R28-22SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA06R28-22SF80
Modello di prodotti CA06R28-22SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5860 pcs Scheda dati 1.CA06R28-22SF80.pdf2.CA06R28-22SF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 28-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA06R2822SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 22A, 135A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -