CA20L22-14PBA176
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA20L22-14PBA176
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
Specifiche: CA20L22-14PBA176.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA20L22-14PBA176
Modello di prodotti CA20L22-14PBA176 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1923 pcs Scheda dati CA20L22-14PBA176.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 19.7µin (0.50µm)