CA20L22-20SB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA20L22-20SB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER
Specifiche: CA20L22-20SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA20L22-20SB
Modello di prodotti CA20L22-20SB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2134 pcs Scheda dati CA20L22-20SB.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA20L2220SB
ICA20L22-20SB
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Silver Valutazione attuale 22A