CA3100E24A28SWBF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100E24A28SWBF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 28POS CRIMP
Specifiche: 1.CA3100E24A28SWBF80.pdf2.CA3100E24A28SWBF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100E24A28SWBF80
Modello di prodotti CA3100E24A28SWBF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 28POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1502 pcs Scheda dati 1.CA3100E24A28SWBF80.pdf2.CA3100E24A28SWBF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-A28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -