CA3100F20-22SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100F20-22SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP
Specifiche: 1.CA3100F20-22SF80.pdf2.CA3100F20-22SF80.pdf3.CA3100F20-22SF80.pdf4.CA3100F20-22SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100F20-22SF80
Modello di prodotti CA3100F20-22SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -