CA3100F22-20SB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100F22-20SB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 9POS WALL MNT SKT
Specifiche: CA3100F22-20SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100F22-20SB
Modello di prodotti CA3100F22-20SB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 9POS WALL MNT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2064 pcs Scheda dati CA3100F22-20SB.pdf
Tensione - nominale 50V Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-B
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Panel Mount, Flange
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore CA3100F22-20SB
Grande diametro in dotazione 22-20 Caratteristiche -
Descrizione espansione 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Descrizione CONN RCPT 9POS WALL MNT SKT
Valutazione attuale 22A Corrente - Max / Contatto Reverse Bayonet Lock