CA3100F28A63SBF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100F28A63SBF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 28POS CRIMP
Specifiche: CA3100F28A63SBF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100F28A63SBF80
Modello di prodotti CA3100F28A63SBF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 28POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4116 pcs Scheda dati CA3100F28A63SBF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 28-A63 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A, 41A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3100F28A63PXB-01
CA3100F28A63PXB-01
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 1671 pcs
Scaricare: CA3100F28A63PXB-01.pdf
RFQ
CA3100F28A63S
CA3100F28A63S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 28POS SOLDER CUP