CA3100R20-22SF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100R20-22SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP
Specifiche: 1.CA3100R20-22SF80.pdf2.CA3100R20-22SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100R20-22SF80
Modello di prodotti CA3100R20-22SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4924 pcs Scheda dati 1.CA3100R20-22SF80.pdf2.CA3100R20-22SF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-22 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3100R2022SF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 22A, 74A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -