CA3101E22-14SWBF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3101E22-14SWBF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
Specifiche: CA3101E22-14SWBF80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3101E22-14SWBF80
Modello di prodotti CA3101E22-14SWBF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1450 pcs Scheda dati CA3101E22-14SWBF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-14 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Altri nomi CA3101E2214SWBF80
ICA3101E22-14SWBF80
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A