CA3102R22-19P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3102R22-19P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CA3102R22-19P.pdf2.CA3102R22-19P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3102R22-19P
Modello di prodotti CA3102R22-19P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5828 pcs Scheda dati 1.CA3102R22-19P.pdf2.CA3102R22-19P.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3102R2219P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3102R22-18SF80
CA3102R22-18SF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 8POS SILVR CRIMP
In magazzino: 3215 pcs
Scaricare: CA3102R22-18SF80.pdf
RFQ
CA3102R22-14SF80F0
CA3102R22-14SF80F0
Produttori: Cannon
Descrizione: ER 19C 19#16 SKT RECP BOX
In magazzino: 6481 pcs
Scaricare:
RFQ
CA3102R22-19PF80A176
CA3102R22-19PF80A176
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
Scaricare: CA3102R22-19PF80A176.pdf
CA3102R22-19S
CA3102R22-19S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Scaricare: CA3102R22-19S.pdf
CA3102R22-14SWF80A176
CA3102R22-14SWF80A176
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Scaricare: CA3102R22-14SWF80A176.pdf
CA3102R22-19PB
CA3102R22-19PB
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 14POS BOX MNT W/PINS
Scaricare: CA3102R22-19PB.pdf
CA3102R22-14SF80A176
CA3102R22-14SF80A176
Scaricare: CA3102R22-14SF80A176.pdf
CA3102R22-19PK10
CA3102R22-19PK10
Descrizione: ER 14C 14#16 PIN RECP BOX
Scaricare: CA3102R22-19PK10.pdf
CA3102R22-14SWF80
CA3102R22-14SWF80
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
Scaricare: CA3102R22-14SWF80.pdf
Descrizione: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Scaricare: CA3102R22-18S.pdf
CA3102R22-19PF80A95
CA3102R22-19PF80A95
Scaricare: CA3102R22-19PF80A95.pdf
CA3102R22-19PF80
CA3102R22-19PF80
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS SILVR CRIMP
Scaricare: CA3102R22-19PF80.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.