CA3106E22-14SWB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3106E22-14SWB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS
Specifiche: CA3106E22-14SWB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3106E22-14SWB
Modello di prodotti CA3106E22-14SWB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1575 pcs Scheda dati CA3106E22-14SWB.pdf
Tensione - nominale 50V Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CA-B
Stato RoHS Bulk Altri nomi CA3106E2214SWB
ICA3106E22-14SWB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore CA3106E22-14SWB Grande diametro in dotazione 22-14
Caratteristiche Strain Relief Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS Valutazione attuale 22A
Corrente - Max / Contatto Reverse Bayonet Lock Materiale del contatto W
Spessore finitura contatto Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CA3106E22-14SWB14
CA3106E22-14SWB14
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 19POS INLINE W/SKTS