CA3106F22-20SWF80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3106F22-20SWF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 9POS INLINE W/SKTS
Specifiche: 1.CA3106F22-20SWF80.pdf2.CA3106F22-20SWF80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3106F22-20SWF80
Modello di prodotti CA3106F22-20SWF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 9POS INLINE W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1502 pcs Scheda dati 1.CA3106F22-20SWF80.pdf2.CA3106F22-20SWF80.pdf
Tensione nominale 50V fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-20 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3106F2220SWF80
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 22A