CA3108F22-14PBA232
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3108F22-14PBA232
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: CA3108F22-14PBA232.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3108F22-14PBA232
Modello di prodotti CA3108F22-14PBA232 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1120 pcs Scheda dati CA3108F22-14PBA232.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-5015, CA-B
imballaggio Bulk Altri nomi ICA3108F22-14PBA232
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Reverse Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A