CIR00A-22-23PY
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR00A-22-23PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR00A-22-23PY
Modello di prodotti CIR00A-22-23PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4144 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 23A