CIR00AF-24A-25S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR00AF-24A-25S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 25POS SOLDER CUP
Specifiche: CIR00AF-24A-25S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 579 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR00AF-24A-25S
Modello di prodotti CIR00AF-24A-25S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 25POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 579 pcs Scheda dati CIR00AF-24A-25S.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-A25 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 25 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -