CIR01A-40A-60SW-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR01A-40A-60SW-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 60POS CRIMP
Specifiche: CIR01A-40A-60SW-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 490 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 490 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR01A-40A-60SW-F80
Modello di prodotti CIR01A-40A-60SW-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 60POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 490 pcs Scheda dati CIR01A-40A-60SW-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 40-A60 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi CIR01A40A60SWF80
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 60 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 13A