CIR01AF-24-28SW-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR01AF-24-28SW-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
Specifiche: CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 713 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR01AF-24-28SW-F80
Modello di prodotti CIR01AF-24-28SW-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 713 pcs Scheda dati CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -