CIR01LCF-24A-28S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR01LCF-24A-28S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 28POS SOLDER CUP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 326 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 326 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR01LCF-24A-28S
Modello di prodotti CIR01LCF-24A-28S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 28POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 326 pcs Scheda dati
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-A28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Proof Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -