CIR030A-24-28SY
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR030A-24-28SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT
Specifiche: CIR030A-24-28SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 745 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 745 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR030A-24-28SY
Modello di prodotti CIR030A-24-28SY fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 745 pcs Scheda dati CIR030A-24-28SY.pdf
Tensione - nominale 200VAC, 250VDC Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk Altri nomi CIR030A2428SY
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore CIR030A-24-28SY Grande diametro in dotazione 24-28
Caratteristiche - Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Descrizione CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto Y
Spessore finitura contatto Silver Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CIR030A-24-12S
CIR030A-24-12S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS SLVR SLDR
In magazzino: 954 pcs
Scaricare: CIR030A-24-12S.pdf
RFQ
CIR030A-24-22S-F80-VO
CIR030A-24-22S-F80-VO
Produttori: Cannon
Descrizione: CIR 4C 4#8 SKT RECP WALL
In magazzino: 1847 pcs
Scaricare: CIR030A-24-22S-F80-VO.pdf
RFQ
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 24POS PNL MNT SKT