CIR030FP-22-19P-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR030FP-22-19P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 14POS SILVR CRIMP
Specifiche: 1.CIR030FP-22-19P-F80.pdf2.CIR030FP-22-19P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR030FP-22-19P-F80
Modello di prodotti CIR030FP-22-19P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 14POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6047 pcs Scheda dati 1.CIR030FP-22-19P-F80.pdf2.CIR030FP-22-19P-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CIR030FP-22-14S-F80-VO
CIR030FP-22-14S-F80-VO
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1077 pcs
Scaricare: CIR030FP-22-14S-F80-VO.pdf
RFQ
CIR030FP-22-19P
CIR030FP-22-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP