CIR030FP-24-9P-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR030FP-24-9P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP
Specifiche: 1.CIR030FP-24-9P-F80.pdf2.CIR030FP-24-9P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR030FP-24-9P-F80
Modello di prodotti CIR030FP-24-9P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1417 pcs Scheda dati 1.CIR030FP-24-9P-F80.pdf2.CIR030FP-24-9P-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-9 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
Valutazione attuale 80A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -