CIR030R24-28SF80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR030R24-28SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
Specifiche: CIR030R24-28SF80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR030R24-28SF80
Modello di prodotti CIR030R24-28SF80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati CIR030R24-28SF80.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Proof
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver Valutazione attuale 13A