CIR06AF-16A-10S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-16A-10S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CIR06AF-16A-10S.pdf2.CIR06AF-16A-10S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 811 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 811 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-16A-10S
Modello di prodotti CIR06AF-16A-10S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 811 pcs Scheda dati 1.CIR06AF-16A-10S.pdf2.CIR06AF-16A-10S.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-A10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
prodotti correlati
CIR06AF-16-11P-F80
CIR06AF-16-11P-F80
Produttori: Cannon
Descrizione: CIR 2C 2#12 PIN PLUG
In magazzino: 985 pcs
Scaricare: CIR06AF-16-11P-F80.pdf
RFQ
CIR06AF-16S-1S
CIR06AF-16S-1S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 7POS SOLDER CUP