CIR06AF-20-29P-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-20-29P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 17POS SILVR CRIMP
Specifiche: CIR06AF-20-29P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 967 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 967 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-20-29P-F80
Modello di prodotti CIR06AF-20-29P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 17POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 967 pcs Scheda dati CIR06AF-20-29P-F80.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 17
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 17 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Drab
prodotti correlati
CIR06AF-20-27P-F80-T12-12
CIR06AF-20-27P-F80-T12-12
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1144 pcs
Scaricare: CIR06AF-20-27P-F80-T12-12.pdf
RFQ
CIR06AF-20-29P
CIR06AF-20-29P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 17POS SOLDER CUP
In magazzino: 1338 pcs
Scaricare: CIR06AF-20-29P.pdf
RFQ
CIR06AF-20-29P-F80-T12-13
CIR06AF-20-29P-F80-T12-13
Descrizione: CONN PLUG MALE 17POS GOLD CRIMP
Scaricare: CIR06AF-20-29P-F80-T12-13.pdf
CIR06AF-20-29P-F80-15
CIR06AF-20-29P-F80-15
Descrizione: CONN PLUG MALE 17POS SILVR CRIMP
Scaricare: CIR06AF-20-29P-F80-15.pdf
CIR06AF-20-29S
CIR06AF-20-29S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 17POS SOLDER CUP
In magazzino: 778 pcs
Scaricare: CIR06AF-20-29S.pdf
CIR06AF-20-27S-F80-20
CIR06AF-20-27S-F80-20
Descrizione: CIR 14C 14#16 FR SKT PLUG
Scaricare: CIR06AF-20-27S-F80-20.pdf
CIR06AF-20-29P-F80-20
CIR06AF-20-29P-F80-20
Scaricare: CIR06AF-20-29P-F80-20.pdf
CIR06AF-20-29P-F80-T12
CIR06AF-20-29P-F80-T12
Scaricare: CIR06AF-20-29P-F80-T12.pdf
Descrizione: CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP
In magazzino: 977 pcs
Scaricare: CIR06AF-20-27S.pdf
CIR06AF-20-27S-F80-T12
CIR06AF-20-27S-F80-T12
Descrizione: CONN PLUG 14POS STRGHT SKT
Scaricare: CIR06AF-20-27S-F80-T12.pdf
CIR06AF-20-29P-F80-VO
CIR06AF-20-29P-F80-VO
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 17POS INLINE
Scaricare: CIR06AF-20-29P-F80-VO.pdf
CIR06AF-20-27S-F80
CIR06AF-20-27S-F80
Produttori: ITT Cannon, LLC
Scaricare: CIR06AF-20-27S-F80.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.